Solo cae-

  • Autoría de

Sinopsis completa y descripción del libro ebook Solo cae

Equilibrada en el borde de la navaja de la ambigüedad moral, esta sexy y seductora novela de debut pregunta: ¿Cómo puedes averiguar que la persona que amas es un asesino ... y seguir amándolo de todos modos? Perfecto para los fans de Karen Rose, Sandra Brown y Erica Spindler. En la noche de su boda con Rob, el mundo perfecto de Ellie de repente se derrumba. Su marido suave, encantador y sofisticado no es el hombre que ella creía que era. Ellie es rápidamente arrastrada a un vórtice letal de traición, mentiras e incertidumbre: ¿De quién es el hombre al que se casó, en realidad, y hasta dónde irá ella para protegerlo? De Manhattan al Caribe, Rob y Ellie se esfuerza por escapar de la antigua vida de Rob, una vida que sus patrones están decididos a atraparle para siempre. Cuando se enfrenta a una terrible elección: convertirse en una asesina para salvar al hombre que ama o dejarlo morir. La decisión la impulsa a una aventura de ritmo de látigo, llena de giros cinematográficos y un sorprendente sentimiento de malestar.

Tipo de Archivo: Epub, PDF, Mobi

El libro Solo cae en español y es una obra de escrita por dicho autor.

Solo cae Descargar

Opiniones de personas que descargaron Solo cae del autor

Mas libros y ebooks gratis en español