Rise of Memphis Crónicas de septiembre: Una serie secreta de romance de identidad- Kitty Kendall

  • Autoría de Kitty Kendall

Sinopsis completa y descripción del libro ebook Rise of Memphis Crónicas de septiembre: Una serie secreta de romance de identidad

Correa adentro para el paseo de su vida! Jane no pensaba que su viaje sexual pudiera ser más emocionante, pero septiembre trae vueltas inesperadas, experiencias que rompen la tierra y hombres calientes y humeantes. Varios de sus anteriores pretendientes regresan para encuentros más explosivos, pero en medio de la danza, la bebida y el deleite se encuentra la angustia y la devastación. Jane ha aprendido más de sí misma en los últimos nueve meses que en toda su vida hasta ahora. Pero el tiempo se acaba si ella va a encontrar su verdadero amor para el final del año. La emocionante novena entrega de la serie Rise of Memphis es emotiva, profundamente sensual y tan divertida como un paseo en un parque de diversiones. Elogios para el Ascenso de Memphis: "¡Esto podría ser el surgimiento de un fenómeno femenino mundial!" 5 ESTRELLAS "OMFG! Daría 10 estrellas si pudiera ... me encantó ... me mantuvo adivinando. "5 ESTRELLAS Este es el libro 2 en la serie Rise of Memphis. La subida de Memphis es una serie hambrienta, risa-hacia fuera-alta con muchos finales felices. *** Esto es romance caliente y húmedo, que es ideal para los fans de Lauren Blakely, J.S. Scott, Sylvia Day y Hannah Ford.

Tipo de Archivo: Epub, PDF, Mobi

El libro Rise of Memphis Crónicas de septiembre: Una serie secreta de romance de identidad en español y es una obra de Kitty Kendall escrita por dicho autor.

Rise of Memphis Crónicas de septiembre: Una serie secreta de romance de identidad Descargar

Opiniones de personas que descargaron Rise of Memphis Crónicas de septiembre: Una serie secreta de romance de identidad del autor Kitty Kendall

Mas libros y ebooks gratis en español