Muy bien con Caroline- Annie England Noblin

  • Autoría de Annie England Noblin

Sinopsis completa y descripción del libro ebook Muy bien con Caroline

Del autor de Sit! ¡Permanecer! ¡Hablar! Viene una novela tierna y terrible con secretos enterrados desde hace mucho tiempo, un cerdo de tres patas y un perro irresistible, una historia inolvidable sobre el amor, la amistad y la comunidad. Perfecto para los fans de Mary Kay Andrews y Mary Alice Monroe.Caroline OConnor nunca soñó que estaría de regreso a casa en Cold River, Missouri, la ciudad de Ozark Mountain, donde todo el mundo es su negocio. estas loco. Pensó que había dejado la ciudad para siempre, pero ahora está de vuelta, ayudando a cuidar a su madre nacida en Nueva York golpeada por el Alzheimer, y propensa a decir y hacer cualquier cosa -y su padre, el amado médico local, frustrado, no puede Curar a su propia esposa. En cuanto a Caroline, ella está haciendo muy bien hacer frente a sus padres, a su descarado cónyuge Ava Dawn, a sus desastres matrimoniales, a su perro mayormente sordo ... ya Noah Cranwell, pariente lejano de una familia local en su mayoría infame por Una ex-veterana que ha venido a Cold River con problemas propios. Carolina cree que sabe todo sobre Cold River y las personas que viven en sus colinas y gritos ... pero a veces las mayores sorpresas de la vida suceden más cerca de casa.

Tipo de Archivo: Epub, PDF, Mobi

El libro Muy bien con Caroline en español y es una obra de Annie England Noblin escrita por dicho autor.

Muy bien con Caroline Descargar

Opiniones de personas que descargaron Muy bien con Caroline del autor Annie England Noblin

Mas libros y ebooks gratis en español