Mi Vida Sin guión- Lauren Morrill

  • Autoría de Lauren Morrill

Sinopsis completa y descripción del libro ebook Mi Vida Sin guión

Perfecto para los fans de Jennifer E. Smith y Huntley Fitzpatrick, te encantará este romance contemporáneo divertido y dulce sobre una chica del sur listo para un verano aburrido, hasta que se encuentra con el chico de sus sueños, que pasa a ser una estrella del pop internacional. a veces las historias de amor se apagan script.Another sensual Georgia verano está a punto de conseguir mucho más caliente. Dee Wilkie todavía está lamiendo sus heridas después de ser rechazado por el programa de bellas artes precollege de sus sueños. Pero si se hubiera ido, no habría sido de alrededor de decir sí a una oportunidad increíble: trabajar en el set de filmación de una película en su pequeña ciudad del sur que sólo pasa a ser protagonizada por Milo Ritter, la famosa estrella del pop Dee (junto con el resto del mundo) ha tenido un flechazo desde el octavo grade.It no es como Dee va a compartir cualquier momento pantalla con Milo-ella es sólo una humilde PA. Y Milo es tan decepcionantemente grosera que Dee está dispuesto a permanecer lejos de él. Excepto después de algunos encuentros casuales, ella comienza a preguntarse si sólo tal vez hay una razón por su actitud ofensiva, y si hay más a Milo de su buena apariencia y sobre-lo-todo pedigrí de Hollywood. ¿Puede una relación con un tipo como Milo nunca funcionará para una chica como Dee? Nunca digas nunca. . .

Tipo de Archivo: Epub, PDF, Mobi

El libro Mi Vida Sin guión en español y es una obra de Lauren Morrill escrita por dicho autor.

Mi Vida Sin guión Descargar

Opiniones de personas que descargaron Mi Vida Sin guión del autor Lauren Morrill

Mas libros y ebooks gratis en español