La chica que regresó- Susan Lewis

  • Autoría de Susan Lewis

Sinopsis completa y descripción del libro ebook La chica que regresó

Para los lectores de Diane Chamberlain y Heather Gudenkauf viene una emocionante novela de suspense sobre una madre decidida a vengar el asesinato de su hija, sin importar el costo para su marido, su familia y para sí misma. Cuando Jules Bright oye un golpe en la puerta, la última persona que espera encontrar es un detective que le trae las noticias que teme por los últimos tres años. Amelia Quentin está siendo liberada de la prisión. La vida de Jules ahora es muy diferente de la que ella conocía antes de que Amelia la destrozara completamente. Sabiendo que la chica está regresando, Jules debe decidir qué hacer. Amigos y familiares se reúnen alrededor, temiendo por la seguridad de Jules. Saben que la justicia nunca fue servida; Cada uno de ellos quiere hacer pagar a la niña Quentin. La pregunta es: ¿qué hará Jules? ¿Y cuál de ellos, ella o Amelia, tiene más miedo? Elogios para Susan Lewis "Poderoso." -Fresh Fiction, en ningún lugar para ocultar "Un verdadero turner de página." -Kirkus comentarios, demasiado cerca de casa "emocionalmente cargado." -RT Book Reviews, on Behind Closed Doors

Tipo de Archivo: Epub, PDF, Mobi

El libro La chica que regresó en español y es una obra de Susan Lewis escrita por dicho autor.

La chica que regresó Descargar

Opiniones de personas que descargaron La chica que regresó del autor Susan Lewis

Mas libros y ebooks gratis en español